October 18, 2025, 9:38 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
জুলাই সনদের অঙ্গীকারনামায় যা উল্লেখ আছে ছেঁউড়িয়ায় ফকির লালন শাহের ১৩৫তম তিরোধান দিবসের ৩ দিনের অনুষ্ঠানের উদ্বোধন চাকসু নির্বাচন: ভিপি-জিএসসহ ২৬ পদের ২৪টিতেই ছাত্রশিবিরের জয় রাকসু নির্বাচন/ ২৩ পদের ২০টিতে শিবির সমর্থিত সম্মিলিত শিক্ষার্থী জোটের জয় আওয়ামী আমলের প্রশাসনের বিরুদ্ধে উঠা তিন অভিযোগ নিয়ে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে দুদক সব সরকারি কলেজে শিক্ষকদের কর্মবিরতি, পরীক্ষাও স্থগিত চুয়াডাঙ্গায় বিষাক্ত স্পিরিট পান করে ৬ জনের মৃত্যু, ৩ জন হাসপাতালে দৌলতদিয়া/ ঘন কুয়াশার কারণে বন্ধ হওয়া ঘাট ৩ ঘন্টা পর স্বাভাবিক অনলাইন জুয়া সম্রাট লিপু সহযোগীসহ সাতক্ষীরায় গ্রেপ্তার, মেহেরপুরে আনা হবে, এসপি নাম আসা সেনা কর্মকর্তাদের মধ্যে ১৫ জন হেফাজতে: সেনাসদর

খোকসা একতারপুর বাজার হতে বেতবাড়িয়া পুলিশ ফাঁড়ি সড়কটির বেহাল দশা

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
কুষ্টিয়ার খোকসা জানিপুর ইউনিয়নের একতারপুর বাজার থেকে বেতবাড়িয়া পুলিশ ফাঁড়ি পর্যন্ত যাওয়ার কাঁচা রাস্তাটি চলাচলের একেবারেই অনুপযোগী হয়ে পড়েছে।
ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের এই আড়াই কিলোমিটার কাঁচা সড়কটির পাশ ধরে বসবাসকারী সাড়ে ৪ হাজার মানুষের নিত্য দিনের সমস্যা পরিনত হয়েছে।
শুকনো মৌসুমে কাঁচা রাস্তাটি ব্যবহার করা গেলেও বর্ষা মৌসুমে কাদামাটি এবং চলাচলের সম্পূর্ণ অনুপযোগী হয়ে পড়েছে বর্তমানে। বেতবাড়ীয়া আর পূর্ব পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী সহ তিনটা মসজিদের মুসল্লির এবং ওই রাস্তায় বসবাসকারী প্রায় সাড়ে চার হাজার এলাকাবাসী প্রতিমুহূর্ত সমস্যা ভোগ করছে।
এলাকায় উৎপাদিত কৃষি পণ্য বাজারজাতকরণ ইউনিয়ন পরিষদ ও উপজেলা পরিষদের সাথে যোগাযোগ রক্ষা বৃদ্ধ, শিশু এবং শিক্ষার্থীদের স্কুলে যাতায়াত সহ অসুস্থ রোগীদের হাসপাতালে নিতে প্রতিটা মুহূর্তই বিড়ম্বনার শিকার হচ্ছে এ সড়ক ব্যবহারকারীরা।
নিজের অপারগতা ও এলাকাবাসীর দুর্ভোগের কথা অকপটে স্বীকার করলেন জানিপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান। তিনি বললেন, এলজিইডির আওতায় বেতবাড়িয়া পুলিশ মোড় থেকে একতারপুর বাজার পর্যন্ত আড়াই কিলোমিটার কাঁচা সড়কটি শুষ্ক মৌসুমের যতটুকু চলাচল করা যায় কিন্তু এই বর্ষা মৌসুমে একেবারে চলাচলের অনুপযোগী হয়ে পড়ে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net